ПОИСК

 


 


 

Новинки

Товары

Статьи

Почта

Контакт

Новости
ТОВАРЫ
КОНТАКТ

Телефон:

(8313) 263-904

Адрес:

606000, г.Дзержинск, Нижегородская обл., 
пр-т Циолковского, д. 15
 

E-mail:

sales@ndom-nn.ru

Аудио и Видео запись на дороге стала возможной
Управляя автомобилем, вы опасаетесь, что кто-нибудь спровоцирует дорожно-транспортное происшествие, потом обвинит вас в нарушении правил и "поставит" на определенную сумму? Можете больше не беспокоиться: последнее автомобильное изобретение -- зеркало заднего вида со встроенным цифровым видеорегистратором CAR DVR DBCRL1A -- позволит вам записывать и сохранять видео ваших поездок как свидетельство вашей чистоты перед административным законодательством.

Постоянно ведя запись текущей дорожной ситуации, видеорегистратор сможет помочь установить истину в случаях ДТП, «подстав» на дорогах, в различных спорных вопросах, возникающих на автомагистралях, неправомерных действиях сотрудников различных органов и служб, нарушениях ПДД, нанесения ущерба, хулиганства на дорогах со стороны других участников движения.

Цифровой видеорегитратор в виде автомобильного  зеркала заднего вида с встроенной видеокамерой цветного изображения обеспечивающей угол обзора 75 градусов и разрешение 380 ТВЛ,

 начинающий запись при включении зажигания. С того момента как вы начали движение, любой маневр вашего транспортного средства записывается в память этого небольшого устройства на съемную флешь карту (в комплекте 512Мб).  



 

 

 

 

 

 

 

Водителю необходимо закрепить регистратор на существующем зеркале заднего вида.

 

 

 

Встроенный в зеркало-видеорегистратор антибликовый TFT-экран с диагональю 2,5 дюйма позволяет незамедлительно воспроизводить отснятый материал на месте

 

 

 

 

а когда в памяти цифрового регистратора заканчивается свободное место, запись начинает производиться поверх старой информации по циклическому принципу. Цикл перезаписи составляет 2 часа (для флешь карты объемом 512Мб).
Для тех, кто в более сильной мере озабочен своей правовой ю на дороге, в качестве дополнительных опций предусмотрены возможности записи звука и установки камеры заднего вида -- например, записав нелестное высказывание о вашем стиле вождения, можно подать на обидчика в суд. А тот факт, что для оскорбления чести и достоинства не было никаких причин, будет легко подтвердить с помощью имеющейся видеозаписи.

 

 

Автомобильный видеорегистратор, встроенный в зеркало заднего вида

1. Включение с момента включения зажигания
2. Монитор 2,5" встроенный в левый край зеркала
3. Чувствительный микрофон
4. Цветная видеокамера 1.3ССD, f=3,6, 75 градусов, 380 ТВл
а) Сжатие MPEG4
б) Запись на SD-карту до 4 Гб.
в) Максимальное время записи - 4 часа по кольцу при разрешении 640 х 360
г) Выведение на дисплей информации с карты д) Фиксация времени происходящего

В комплектацию видеорегистратора входит карта на 512 Мб, что позволит записывать происходящее в течение 120 минут.

Автор:   || Новинки || Наша компания
 
 
МЕНЮ
>> Главная
>> Товары
>> О компании
>> Новости
>> Статьи
>> Новинки
>> Контакт
>> Партнеры
ПРАЙС-ЛИСТЫ
ПАРТНЕРЫ
 
 
  
  
  
© ООО «Надежный дом», 2008г.
Сайт управляется системой "IT-инженер"
Рейтинг@Mail.ru